psprices.com All game discounts
What's new

The Outer Worlds: Издание Просто Космос

joystick Platforms
PS5 EX
star Ratings 81 OpenCritic OpenCritic 72 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles RU PL PT_BR EN KO IT ZH FR DE JA ES
play_circle Videos
gamepad Genres Action Role_Playing_Games
timer Playtime Main Story 16h 17m Main + Extra 35h 19m Completionist 54h 54m
globe Other regions
equal Also TOWSCE, TOW, SCE, Outerworlds, The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition
Lowest price: 1 712 ₽ PS+: 1 712 ₽
Release date: March 7, 2023

Price change history

Description

The Outer Worlds: издание «Просто космос» дарит игрокам возможность по-новому оценить отмеченную многочисленными наградами ролевую игру от Obsidian Entertainment и Private Division.

Игроки, у которых уже есть The Outer Worlds и ее дополнения Murder on Eridanos и Peril on Gorgon для PlayStation®4, смогут улучшить коллекцию до издания The Outer Worlds «Просто космос» для PlayStation®5 по сниженной цене.* Чтобы приобрести улучшение, необходимо сделать следующее:
• Игроки, у которых есть все дополнения для The Outer Worlds и цифровая версия основной игры для PlayStation®4, должны войти в систему на консоли PlayStation®5 с той же учетной записью PSN, где были куплены основная игра и все ее дополнения для PlayStation®4.
• Игроки, у которых есть все дополнения для The Outer Worlds и физическая версия основной игры для PlayStation®4, должны перед улучшением вставить в консоль PlayStation®5 диск с оригинальной игрой и войти в систему с той же учетной записью PSN, где были куплены все ее дополнения. После улучшения игрокам надо держать диск в консоли PlayStation®5, чтобы играть в издание The Outer Worlds «Просто космос».

Вы пробуждаетесь спустя десятилетия гибернации на корабле поселенцев, пропавшем по пути на самый край галактики, и сразу оказываетесь в центре масштабного заговора, угрожающего существованию колонии. Исследуйте многочисленные планеты и достопримечательности Алкиона, включая загадочный астероид Горгона и ароматные дистилляционные цеха Эридана. Путешествуя по миру и встречая многочисленные группировки, которые сражаются за власть, созданный вами персонаж сможет повлиять на ход истории.

В корпоративной системе уравнений возникает новая непредсказуемая переменная — вы.

* Основано на рекомендуемой Private Division розничной цене издания The Outer Worlds «Просто космос» для PlayStation®5. Улучшение возможно только один раз для каждой учетной записи.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.